Сдам дачный участок 3.5 соток на длительный срок в черте города. Без домика, но есть баня(новая)3*4, дрова, хоз. постройка для инструментов и хоз. инвентаря, туалет, раковина д/посуды. на участке две вишни, яблоня, слива, смородина. Вода, свет есть. Торг уместен
Сдаётся половина частного дома в п.Зубчаниновка. Арендная площадь 75 кв.метров. Отдельный вход Новый ремонт, тёплый пол Прихожая, 2 комнаты (35 кв.м и 25 кв.м), кухня, совмещённый с/у Сдаётся на длительный срок порядочным и чистоплотным людям Собственник
Сдам дачу, на лето с мая по сентябрь. Все для отдыха и посадки. Есть мебель, душ с подогревом, кондиционер, кухня и т.д. Платить можно частями по 2 мес. Подробности по телефону.
Сдаю в аренду на лето дачу в рай-не платформы Дачная/Орлов Овраг/пос. Зупчаниновка (можно заехать через Мехзавод (р-н Самарских автомобилей), Кировский район. Недалеко остановка электрички, до станции 5-10 минут. МЕСТО ОТЛИЧНОЕ, ВСЕ СОСЕДИ ЖИВУТ!. Участок 6 соток, охрана, туалет, душ, свет, вода, домик (3 комнаты, ремонт, с мебелью, , э\плитка., холодильник, ёмкость, новый металлический забор, метал. ворота, яблони, в отличном состоянии. Оплата за сезон (с мая по октябрь-12.000 руб/месяц + свет (7 тыс. руб. за сезон).