комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR102738

Продам дом в Самаре, Красноглинский, Самара СНТ Большие Сорокины Хутора, 20 м², 10 соток

Продаю земельный участок в Больших Сорокиных Хуторах, линия 10 А, участок 24, между Волжским и Красноглинским шоссе. Дачный массив окружен лесом, очень тихо, ощущение как будто в деревне находишься. Участок 10 соток, С ПЕРЕПАДАМИ. Это природный ландшафт, не стала его засыпать, так как на склоне растут большие крепкие кусты плетистых бледно-розовых роз. Но некоторые соседи засыпали подобные перепады. Идеальный вариант для тех кто хочет создать дачу в пейзажном стиле.
Забор сетка-рабица, небольшой домик на участке, хоз.постройка из керамзитных блоков, деревянный туалет новый, свет круглогодично, вода по расписанию.
Есть на участке керамзитобетонные блоки (хватит на постройку небольшого одноэтажного дома) и пиломатериалы. Всё оставляем. Выкопана яма под пруд или бассейн. Соседи очень дружные между собой, возраст 35+
Из растений: яблони, груши, вишня, сливы, малина небольшие посадки и ягоды, огромная ель. Есть большая плантация ветвистых роз, чубушник, небольшие цветники.
Самый большой плюс этого участка в его месторасположении - это черта города, 5 минут от Стадиона Самара Арена. Массив активно начали застраивать, так как только в прошлом году подключили свет. Успейте выгодно приобрести дачный участок. Продаю в связи с тем что переехали в другой регион. Торг уместен.
Цена: 370 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 06 марта, 2019 19:40, обновлено 07 марта, 2020 13:43, просмотров: 1502
Район: Красноглинский район
Адрес: Самара СНТ Большие Сорокины Хутора
Площадь: 20 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:07