комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR114116

Продам 1-комнатную квартиру в Самаре, Самарский, Самара Самарская улица 64, 49 м²

Предлагается к продаже прекрасная однокомнатная квартира в новом современном доме, в исторической части города. Квартира площадью (47,4 кв.м без учёта двух балконов), при желании можно перепланировать в просторную студию.
В квартире установлены индивидуальные счетчики:газ, свет, вода и счётчик тепла, а также оборудована противопожарной системой безопасности (гидрант и пожарные извещатели). Квартира очень светлая и тёплая (дом утеплён).
В доме имеется пассажирский лифт, домофон, пандус. Есть придомовая парковка со шлагбаумом, планируется установка видеонаблюдения. В летнее время, придомовая территория озеленяется. На первом этаже есть комната для консьержа, где можно хранить велосипеды и прочее.
В доме всего 24 квартиры с прекрасными, порядочными соседями!!! Развитая инфраструктура: круглосуточный супермаркет, остановки общественного транспорта, рынок, школы, пл.Куйбышева, театры, скверы, Струковский парк, ул.Ленинградская, набережная и пляж -всё в шаговой доступности! Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан.
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: продавец
Телефон:
Размещено 26 апреля, 2019 13:15, обновлено 07 февраля, 2020 22:07, просмотров: 1435
Район: Самарский район
Адрес: Самара Самарская улица 64
Площадь: 49 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:17