Продаю 1-комнатную квартиру, в кирпичном доме, этаж 4\9, в отличном жилом состоянии, светлая и очень теплая, не угловая. Общая площадь 33,5 кв.м., жилая 20 кв.м. Санузел совмещенный, есть балкон (остеклен, отделан панелями, окна пластик). Ремонт свежий. Пластиковые окна, новые натяжные потолки и двери, электропроводка заменена, ванная отделана пвх-панелями, водопроводные трубы поменяны на новые, есть счетчики на гор. и хол.воду, на полу везде прочный полукоммерческий линолеум, на кухне новый вместительный кухонный гарнитур. В прихожей удобный встроенный шкаф, надежная железная входная дверь. Все содержимое квартиры при продаже остается вам. Окна все выходят во двор, на солнечную сторону. Карман на три квартиры, соседи нормальные, не шумные.
Хорошее местоположение и транспортная развязка - пересечение улиц Стара-Загора и Ново-Вокзальной, рядом 2 остановки общ. транспорта. В самом доме есть \"Магнит\", аптека, булочная, почта (84-е отделение), в шаговой доступности Сбербанк, Эльдорадо, маг.\"Энергия\", много сетевых и продуктовых магазинов, мини-рынки, недалеко поликлиники №15 и 6. Рядом 2 школы и детский садик, во дворе детская площадка, есть место для парковки авто. Неподалеку парк \"Воронежские озера\", сквер для прогулок и отдыха.
Один взрослый собственник, 2-е прописаны (перед продажей - выписка без проблем), чистая продажа, долгов и обременений нет, ипотека подходит. О просмотре договариваться заранее.
Цена: 2 250 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 28 мая, 2019 11:13, обновлено 03 сентября, 2019 21:27, просмотров: 73
Район: Промышленный район
Адрес: Самара улица Стара Загора 100А
Площадь: 34 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: кирпичный