комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR12768

Продам дом в Самаре, Кировский, Овражная 53, 350 м², 16 соток

Дом постройки 2016 г. площадь жилая около 180 м2, под бассейн, игровую, бильярд 100м2 и 70 м2 гараж, сауна, котельная, кладовка. Все строилось для себя, из лучших материалов. 2 этажа построены из керамического теплого блока Керакам ST-38, цоколь блоки ФБС, плиты перекрытия, армопояса на каждом этаже. Крыша чердачная покрыта мягкой черепицей Шинглз, окна энергосберегающие КВЕ 70мм с мульти стеклопакетом. Стены несущие внутри дома из белого кирпича, перегородки из блоков керамзитных. Массивная лестница на металлокаркасе. 3 комнаты на 2-ом этаже, ванная комната, открытый балкон или зимний сад. Кухня-гостиная, зал, гостевая или кабинет, санузел на 1-ом этаже, сауна, гараж. Цоколь котельная, кладовая, постирочная, две большие комнаты под бассейн, бильярд, игровые зоны, \"мастерские\". Все в черновой отделке и готово к чистовой, газ, вода, эл-во, канал., все оплачено, функционирует и заведено в дом. Участок ровный, отсыпан черноземом, огорожен с трех сторон профлист, с лицевой камнем. Посажены садовые растения, есть елочки. Дом ждет нового хозяина, отделку сделаете на свой вкус и пожелания, море возможностей для Ваших фантазий. Приезжайте смотрите, Вам понравиться, торгуемся. Соседи построились, дорога, подъезд отличные, с двух сторон к дому, с трех к участку. Рядом посадка, летом много земляники, грибов. Поблизости пруд, сосновый лес, лечебная клиника-санаторий. На соседней улице магазины, торговый центр. Удобное расположении рядом Икеа, аэропорт, Склон, река Сок. Обмен на Вашу квартиру желательно в центре Самары, возможно с доплатой. Рассмотрим Ваши варианты, звоните. Срочная продажа в связи с планируемым переездом. Хороший торг только при осмотре.
О Керакаме.
Это новый камень от Самарского комбината керамических материалов. Разработан, сделан и протестирован в 2013году.
Прочность камня, марка М100, позволяет строить дома до 3 этажей, без монолитного пояса.
Теплопроводность - λ 0,15. Камень не требует утепления. Хорошая экономия на утеплителе. А в дальнейшем экономия на расходе газа или электричества.
Вес одного камня - 16,7 кг, позволяет использовать различные виды фундамента.
Состав камня - это глина, опилки. Вы будете жить в экологичном доме из натурального, природного материала.
Отличная паропроницаемость. Ваши стены будут \"дышать\". В доме из нашего камня Вам не будет жарко летом. Скорее всего Вам не понадобятся кондиционеры.
Высокая звукоизоляция, за счет пустот. Вы не будете слышать посторонних звуков с улицы.
Звоните, договоримся!
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 08 марта, 2018 22:44, обновлено 10 августа, 2018 23:06, просмотров: 109
Район: Кировский район
Адрес: Овражная 53
Площадь: 350 м²
Площадь участка: 16 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:44