комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR132607

Продам 1-комнатную квартиру в Самаре, Кировский, Самара Юбилейная улица 53А, 37.4 м²

Продаю 1-комн. квартиру в районе Металлург. Дом новый 2012 года. Общая площадь 37,4 кв. м, кухня 9 м, комната 19 м, ванна с туалетом совмещенные 3,7 м, балкон с кухни, прихожая 6 метров. Планировка очень удачная, кухня и комната квадратные, окна на две стороны, никогда не бывает жарко. Зимой не холодно.
На кухне остается гарнитур с техникой (варочная панель и духовой шкаф). Балкон застекленный, отделан вагонкой, в углу шкаф, балкон высокий, взрослому человеку до груди. В коридоре шкаф-купе встроенный. В ванной плитка черно-белая, сантехника вся хорошего качества.
Район для проживания замечательный: отличная транспортная развязка, в шаговой доступности аллея Славы и парк Металлургов после реконструкции, через дорогу детская поликлиника и новый детский сад, рядом вообще много садиков и школ, 2 остановки до Вива-Ленда (пл. Кирова), во дворе детский центр творчества и спорта, детская площадка.
Возможна ипотека.
Цена: 2 650 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 29 июля, 2019 11:40, просмотров: 37
Район: Кировский район
Адрес: Самара Юбилейная улица 53А
Площадь: 37 м²
Этаж: 5/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:48