комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR134618

Продам 2-комнатную квартиру в Самаре, Ленинский, Самарская улица 72, 50 м²

Продам 2-х комнатную квартиру в историческом центре города. Просторная кухня . Комнаты изолированы. Несущих стен нет совсем, можно делать ремонт на свой вкус. Санузел раздельный.
Парковка во дворе со шлагбаумом. Выполнен ремонт фасада. В шаговой доступности площадь Куйбышева, сквер Высоцкого и другие замечательные места. Детская площадка, поликлиника, магазины, почта, все по соседству. Рядом имеется много секций для развития вашего ребенка, и недалеко от дома, и всегда под присмотром.
Прекрасная транспортная развязка. Все виды транспорта. Можно без пробок выехать загород.
Вариант для молодой семьи и комфортной жизни в отличном районе!
Услуги риэлтора бесплатны, помощь в получении ипотеки и скидки на стройматериалы на 15%, учитывая необходимость выполнить ремонтные работы получается оочень выгодно!!
Цена прилично ниже чем покупать с черновой отделкой. Звоните и приходите посмотреть! Спешите, срочная продажа.
Цена: 2 190 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 07 августа, 2019 11:24, обновлено 09 августа, 2019 15:30, просмотров: 27
Район: Ленинский район
Адрес: Самарская улица 72
Площадь: 50 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:25