комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR146879

Сдам 1-комнатную квартиру, Никитинская ул. 55, 49 м²

Сдаётся однокомнатная квартира на 7 этаже, в кирпичном доме 2007г. постройки по ул Никитинской 55, пересечение с ул. Рабочей. Рядом стадион \"Локомотив\", ж/д вокзал, Губернский рынок, различные магазины, ЦУМ \"Самара\", отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. В квартире евроремонт: натяжные потолки, в прихожей большой шкаф-купе с мини гардеробной, керамогранит на полу в прихожей, кухне, лоджии. В совмещённом санузле керамическая плитка. Хозяйственный блок отделен от санузла дверями купе. Окна из стеклопакетов.
В жилой комнате на полу ламинат, мебельная стенка, письменный стол, угловой кожаный диван, двухспальная кровать, кондиционер.
В наличии вся бытовая техника: телевизор, кондиционер, холодильник, сенсорная электрическая варочная поверхность, стиральная машина автомат, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Имеются постельные принадлежности и бельё.
Квартира сдаётся на длительный срок, возможно с детьми старше 10 лет. Содержание домашних животных запрещается. Курить можно только на лоджии при открытом окне, соблюдая меры противопожарной безопасности.
Цена аренды 22000 р/месяц + счетчики воды и электроэнергии. Залог один месяц, возможна рассрочка выплаты залога.
Цена: 22 000 руб.
Продавец: стах
Телефон:
Размещено 10 октября, 2019 10:06, просмотров: 37
Район:
Адрес: Никитинская ул. 55
Площадь: 49 м²
Этаж: 7/12
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:37