комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR171529

Продам дом в Самаре, Кировский, Офицерская ул. 51, 300 м², 10 соток

Продаю дом, 270 квадратов, участок 10 соток. Дом компактный, симметричный, архитектура без излишеств и вычурности.
Дом находится в Кировском районе в лучшем месте поселка Зубчаниновка, положен новый асфальт, но вместе с тем от больших трасс находится на почтительном расстояние, что чувствуется по чистому воздуху. Вокруг хорошие соседи, все центральные коммуникации, вода, газ, свет и тд. Дом теплый, сделано экономичное отопление, обогрев одним котлом и отапливается на 1/3 мощности.
Высота потолков 3.85 - 3.7 м, дом просторный, нет лишних корридоров, проходов. На участке есть садовые деревья.
1-ый этаж : прихожая, гостинная, кухня, спальная, ванная, обогрев пола.
2-ой этаж : зал, три спальни, большой жилой балкон. Балконы с продолжением капитальных стен, при желании можно застеклить, будет жилым помещением.
Фундамент монолит на 180 см в глубину - сделан на века. Собственник, продажа в связи с переездом в другой город, торг никто не отменял , ипотека возможна.
Цена: 11 500 000 руб.
Продавец: Федор
Телефон:
Размещено 14 марта, 2020 10:49, просмотров: 62
Район: Кировский район
Адрес: Офицерская ул. 51
Площадь: 300 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:17