комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR177317

Продам 1-комнатную квартиру в Самаре, Советский, ул. Авроры 201, 33 м²

Продаю однокомнатную квартиру. Кирпичный девятиэтажный дом, шестой этаж. В доме сбербанк, пятёрочка, магнит, кулинария. Рядом с домом рынок, несколько пунктов выдачи онлайн магазинов. В пределах 10-15 минут пешком ТЦ Космопорт (Ашан, Леруа, кинотеатр и т.д.). Во дворе детская площадка. Хорошая транспортная развязка: по Авроре и Антонова-Овсеенко ходит много транспорта, через остановку находится Центральный автовокзал и Московское шоссе, есть трамвай, в пределах получаса ходьбы - метро Спортивная. Квартира тёплая, в жилом состоянии, 33 м2 (балкон 4 м2 не входит в общую площадь). В комнате, коридоре и кухне - свежий ремонт. Металлическая дверь с шумоизоляцией. Стеклённый большой балкон закрывает комнату и кухню, благодаря чему в квартире тихо. За окном простор - видно небо и горы на том берегу Волги. В коридоре - просторный шкаф-купе. Заменен стояк холодной воды и канализация. На батарее установлены краны (можно отключать отопление по желанию).
Карман на три квартиры. Дружелюбные, тихие соседи. Рядом есть несколько дет. садов, школ, стоматологическая поликлиника.
Я держу машину во дворе, но для желающих справа от дома есть платная стоянка, через дорогу пятиэтажный паркинг. В окрестностях можно снимать гараж.
Два взрослых собственника: муж и жена (совместная собственность). В собственности более 5 лет. Прямая продажа. Рассмотрим любые формы оплаты.
Цена: 2 290 000 руб.
Продавец: Наталия
Телефон:
Размещено 04 мая, 2020 17:44, просмотров: 1164
Район: Советский район
Адрес: ул. Авроры 201
Площадь: 33 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:29