комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR178822

Продам дом в Самаре, Самарский, посёлок Проран, 20 м², 1 сотка

Продается дом в поселение на острове «Проран» (г. Самара, Самарский р-он) между коттеджным поселком «Остров здоровья» и базой отдыха «ЦСК ВВС», рядом с туристической базой «Дебаркадер на суше» (см. карты в фото объявления). В поселении уже построено 6 домов, дома 1,2,3,6 проданы и заселены.
Поселение располагается на обратной стороне острова «Проран», в 30 метрах от пляжа на протоке «Воложка», с видом на заповедник «Самарская Лука». Поселение расположено в 4,9 км от города Самары, шум от города не слышен. На близлежащей территории поселения находятся: песчаный пляж, озера и протоки для рыбалки, леса и луга с грунтовыми дорожками для прогулок и поездок на велосипедах.
До острова «Проран» с Речного вокзала города Самары регулярно по расписанию можно добраться на теплоходе «Москва» или «Ом» (пассажирские перевозки осуществляет «Самарский речной порт» - «Самарское речное пассажирское предприятие»), а также с Ульяновского спуска в любое время можно добраться на водном такси. Для тех, у кого лодка есть возможность оставлять на ночевку в прямой видимости, можно закрепить цепью или тросом к понтонам напротив дома.
На базе «Дебаркадер на суше» есть продуктовый магазин, а также всегда есть возможность приобрести деревенские молочные продукты (молоко, творог, яйца, сливки, масло).
В поселение дома построены на высоких металлических столбах, в весенний разлив дома не затапливает. У каждого дома вид на «Воложку» и участок земли. Границы участков не разграничены, заборов нет.
Возможен торг при просмотре.
По вопросам связываться по телефону или в сообщениях через Авито.
Пока объявление активно дом не продан.
Цена: 200 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 16 мая, 2020 12:09, просмотров: 27
Район: Самарский район
Адрес: посёлок Проран
Площадь: 20 м²
Площадь участка: 1 сотка
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:45