комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR194809

Продам участок в Самаре, Красноглинский, Московское шоссе 19-й километр, 6 соток

Продается дачный участок в черте города, Красноглинский район, 19 км Московского шоссе, СНТ «Прогресс», 14 линия, участок 218.
Идеальное расположение, удобное место для строительства и круглогодичного проживания. Подъезд в любое время года, как с Московского шоссе так и с Ракитовского шоссе, зимой улицу чистят, улица широкая, возможен свободный проезд крупногабаритной техники. 15-20 минут пешком до остановки общественного транспорта на Московском шоссе, а так же до станций пригородных электропоездов «Дачная» и «Яблочная».
Участок ровный, строения отсутствуют. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Размер участка – 6 соток. Ширина участка позволяет построить дом нормального размера и хозяйственные постройки.
Район расположения участка заселен. Соседи очень добропорядочные. В округе значительное количество капитальных домов.
Электричество круглый год, вода летняя по графику, есть возможность подключения газа. Участок находится в собственности (1собственник). Документы оформлены надлежащим образом.
Звоните в любое время!
Покажем участок в удобное время для Вас!
Торг уместен!
Цена: 500 000 руб.
Продавец: Alex
Телефон:
Размещено 21 августа, 2020 16:23, просмотров: 49
Район: Красноглинский район
Адрес: Московское шоссе 19-й километр
Площадь участка: 6 соток



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:15