комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR197912

Продам 2-комнатную квартиру в Самаре, Красноглинский, посёлок Мехзавод 1, 61 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НОВАЯ САМАРА.
Подобран вариант встречной покупки!
Отдаем в добрые руки нашу любимую квартиру в новом жилом районе Самары.
Кирпичный дом 2019 г. Очень удачное расположение-3 мин до остановки.
Квартира расположена на 5 этаже.
Выполнен качественный ремонт, который делали для себя, но так как в ближайшее время ожидаем пополнение, решили приобрести большее жильё.
Квартира светлая, теплая и уютная.
Отличная планировка: Кухня 9 кв.м, комнаты 20,6 и 14,5 кв.м. Большая лоджия. В подарок новым хозяевам оставляем кухню, шкафы, мебель в ванной комнате.
Приходите на просмотр!
Юридическое сопровождение до сделки.HОBАЯ CАМAРА – это жилой микpоpайoн с оптимaльным соотнoшeниeм дeмoкpатичных цен и доcтoйнoго уpoвня качecтвa.НОBАЯ СAMAРA - это добpотная, cбаланcиpoвaннaя и надeжная комплекcная зaстpoйка 10-этaжными кирпичными дoмами. Планы по строительству жилого комплекса НОВАЯ САМАРА рассчитаны минимум до 2022 года. На сегодняшний день проживает на территории района свыше 12 000 человек, а в перспективе ближайших пяти лет – численность жителей удвоится.Жилой комплекс уникален своим месторасположением. С одной стороны дома окружает зелёный лес с чистым воздухом, а с другой в шаговой доступности главная магистраль - Московское шоссе с удобной транспортной развязкой.
К вашим услугам десятки маршрутов общественного транспорта – автобусов и маршрутных такси. Позаботился застройщик и об удобстве владельцев личного автотранспорта. Вам одинаково доступны, как загородное путешествие, так и поездка в исторический центр Самары благодаря удачному месторасположению микрорайона.НОВАЯ САМАРА СЕГОДНЯ:• Высокое качество домов (например, несущие стены толщиной в 2, 5 кирпича);• Экологически чистый уголок с «зеленой» благоустроенной зоной в черте города Самара;• Ледовый дворец «Кристалл»;• Успешно работает муниципальный детский сад на 140 мест, также функционируют детские клубы дневного пребывания;• Намечено строительство школы более чем на 1000 мест;• Доступна ипотека от 5% годовых от ведущих банков страны;
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Екатерина Борисовна
Телефон:
Размещено 10 сентября, 2020 20:41, просмотров: 7
Район: Красноглинский район
Адрес: посёлок Мехзавод 1
Площадь: 61 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:28