комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR215570

Продам 1-комнатную квартиру в Самаре, Промышленный, ул. Стара Загора 120, 33 м²

Продам 1-к квартиру 33 кв.м. на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома, рядом парк Воронежские озера. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! ключи можем передать на сделке.
Квартира светлая, теплая, не угловая, в отличном состоянии, с удобной планировкой: комната 19 кв.м. с альковом, можно отделить спальную зону, кухня квадратная 7​ кв.м., санузел совмещенный.
Квартира с хорошим ремонтом (делали в 2017г.), в санузле все новое: кафель, ванна, сантехника; новые межкомнатные и входная двери, нет «скрипучих» полов, сделана цементная стяжка и постелен новый качественный коммерческий линолеум, натяжной потолок с точечным освещением, на окнах стеклопакеты с жалюзями. Квартира готова для проживания!
Одна из cамых удoбныx тpaнcпoртных развязoк - пepеceчениe пpoспектa Кировa и улицы Стapa-Зaгoры. Несколько магазинов (Пятерочка, Магнит) и Аптека в шаговой доступности. Рядoм рынок, зa домoм пoликлиника. В шагoвой доcтупноcти дeтский сaд, в сocеднем двoрe школa.
Свободный двор для парковки авто. С торца дома охраняемая автостоянка.
Один взрослый собственник. Мое предложение также будут интересно Покупателям с Ипотекой. РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Заключен договор с агентством!
Цена: 2 530 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 21 января, 2021 22:15, просмотров: 6
Район: Промышленный район
Адрес: ул. Стара Загора 120
Площадь: 33 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:18