комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR215649

Продам 1-комнатную квартиру в Самаре, Промышленный, пр-т Кирова 322Ак6, 42 м²

Риэлторов не беспокоить, не тратьте моё и ваше время, спасибо.Продаётся очень удобная 1-к квартира с перепланировкой в двушку! ЖК Фаворит.Максимально продумано пространство для комфортного проживания, удобного хранения вещей и расстановки мебели.
В квартире умещается изолированные спальня, гостиная, кухня и гардеробная, при этом квартира не кажется тесной. Санузел просторный, даже с учетом размещения стиральной машины.
Современный ремонт в сдержанных приятных тонах, не режет глаз и не надоедает.Идеальный вариант для тех, кто хотел бы двушку, но располагает финансами только на однушку. А если вы ищете однушку, получите больше за те же деньги!Новый дом, сдача 2016 год.
Один собственник, проживает семья с ребёнком. Продаём по причине расширения, хоть и очень любим эту квартирку.
Этаж 10, площадь 39,8 м.кв. + лоджия 3м.кв.
Окна на сторону Губанова.
В доме 4 лифта; подземный паркинг.
Отличная инфраструктура - школы, сады, магазины, авт. и трамв остановки, детские площадки, скверы, озеро. Все в шаговой доступности!
Удобные подъездные пути к ЖК с пр. Кирова и Московское ш.В квартире:
Новая входная дверь.
Шумоизоляция потолка в спальне.
Качественный линолеум.
В кухне и санузле плитка.
Натяжные потолки матовые, хорошее освещение.
Гардероб с полками и штангами.
Лоджия с небольшим утеплением, вместительный шкаф-стеллаж, сушилка для белья.
Остаются так же водонагреватель, кондиционер aeronik, кухонная вытяжка elikor.
Кухня мдф в пленке, доводчики, два вместительных пенала под потолок.
Установлены счетчики отопления, электр, хвс, гвс.
По договорённости можно оставить технику.Без обременений, не в ипотеке.Приходите на осмотр и убедитесь сами, что квартира отличная!Торг на месте.
Цена: 3 790 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 22 января, 2021 11:39, просмотров: 11
Район: Промышленный район
Адрес: пр-т Кирова 322Ак6
Площадь: 42 м²
Этаж: 10/27
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:48