комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR216728

Сдам студию в Самаре, Промышленный, ул. Шверника 9, 28 м²

Сдаётся студия. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Дом новый. В подъезде установлено видео наблюдение. У дома своя отопительная система. В квартире рабочая пожарная сигнализация. В коридоре огромный шкаф купе. Навесные потолки по всей площади. Большая ванная. Сан/узел совместный.
В ванной комнате установлен подогрев пола , управление по желанию. Есть лоджия застекленная с проведенным светом.
Фотографии обновлю чуть позже. В квартире так же имеется электрическая духовая печь, вытяжка и плита.Счётчики установлены на горячую и холодную воду. Вся бытовая техника есть: стиральная машина, двухкамерный холодильник, электрическая плита. Огромный подоконник, где можно посидеть, почитать книгу. Квартира очень тёплая.
Арендная плата составляет 15000 рублей включая счета за ЖКХ.Квартира сдаётся с депозитом за последний месяц в количестве арендной платы. Есть возможность разделить на два месяца. Рассматриваются добропорядочные и платёжеспособные жильцы, славяне, один человек парень или девушка (молодая пара приветствуется), без животных. Рядом продуктовые магазины и спортивный зал. На территории имеется парковка. В квартире проведен интернет.Квартира свободна с 15 февраля 2021. Квартиру можно посмотреть только после 15 февраля.Рассматриваю сдачу только на длительный срок.Район Промышленный, остановка Детская больница. Рядом Желездорожная больница.Сергей, Instagram serberio.
Цена: 14 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 30 января, 2021 22:13, просмотров: 21
Район: Промышленный район
Адрес: ул. Шверника 9
Площадь: 28 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:38