комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR221339

Продам 1-комнатную квартиру в Самаре, Красноглинский, микрорайон Крутые Ключи б-р Ивана Финютина 80, 37.9 м²

Предлагается к продаже 1 ком.квартира в чистовой отделке,общей площадью - 37.9 м2., на 3 этаже,3 этажного дома. Жилая площадь - 15.1 м2, кухня - 11.3 м 2, раздельный санузел - 2,5 м2 и 1,6 м2. Окна выходят на 2 стороны, что обеспечивает приток свежего воздуха.
Чистовая отделка, качественный ремонт, сделанный на совесть для себя. В квартире остается встроенная кухня с встроенной техникой в отличном состоянии. Квартира расположена во дворе, что обеспечивает отсутствие шума от дороги. Один собственник.
Дом расположен в тихом, зелёном, экологически чистом районе города Самары. В доступности магазины, детский сад, школа. Хорошая транспортная развязка: автобусы, маршрутки. Дом расположен в непосредственной близости к ТЦ \"ИКЕА\".
Кошелев Парк - молодой, уютный и благоустроенный район Самары, чистый, дружный, уютный и непохожий на другие городские районы.
Здесь удобно организована внутриквартальная территория: широкие бульвары для прогулок, зона отдыха и парки.
Приезжайте, смотрите, покупайте! Отличная квартира, реальному покупателю - разумный торг! Посредникам - просьба не беспокоить.
Цена: 1 950 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 03 марта, 2021 10:55, просмотров: 9
Район: Красноглинский район
Адрес: микрорайон Крутые Ключи б-р Ивана Финютина 80
Площадь: 37 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:18