Квартира с новым качественным ремонтом. Не угловая, солнечная, очень теплая. Полы (кухня, коридор) плитка. Комнаты ламинат. По всей квартире тёплый пол (что очень экономит газ, всю зиму на 45гр. и в квартире жара). Натяжные потолки. Отличные двери. Да вообще квартира конфетка :) В квартире никто не жил.