комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR30320

Продам 2-комнатную квартиру в Самаре, Октябрьский, Лесная улица 35, 108 м²

Предлагаем к продаже видовую квартиру на ул. Лесная, 35, с прекрасным видом на Волгу, 16 этаж 25 этажного дома, площадью 108,1 кв.м.
В квартире выполнен предчистовой ремонт по дизайн-проекту, с использованием качественных строительных материалов (стяжка, штукатурка стен, разводка электричества по проекту).
Удобная планировка, просторные комнаты с шикарным видом на Волгу.
===============================
ЖК «Ладья» - это элитный жилой комплекс с уютным двором и с прогулочной зоной, детскими и спортивными площадками на обособленной охраняемой территории, современный подземный паркинг и просторные холлы. Комплекс обслуживается собственной службой эксплуатации. Здесь работают центральное кондиционирование, автономная крышная котельная, а также обеспечивается водоочистка и водоподготовка. В стилобате комплекса - супермаркет, фитнес-клуб с бассейном, ресторан, салон красоты, SPA, торговый центр; напротив комплекса престижные школы и детские сады, через дорогу набережная и пляж.
===============================
Документы готовы к продаже. Собственник.
Цена: 14 000 000 руб.
Продавец: Диана
Телефон:
Размещено 03 мая, 2018 11:27, обновлено 12 июля, 2018 12:18, просмотров: 132
Район: Октябрьский район
Адрес: Лесная улица 35
Площадь: 108 м²
Этаж: 16/25
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:57