Центральная 1б ; 7 этаж , площадь 51м ,вся мебель и техника кроме телевизора имеются (но этот вопрос если нужно решим),стиралка ,душевая ,шикарная больная лоджия с прогревом пола ,сумму можно разделить частями . Квартира шикарная ,расположена в самом удобном месте нашего большого города ,рядом автовокзал , пару торговых центров ,скверы и парки . Полная транспортная доступность ко всему городу ! Свежий ремонт , муха не сидела :)