комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR4394

Продам 2-комнатную квартиру в Самаре, Железнодорожный, ул Революционная 125, 43 м²

!ТОРГ! Уютная 2-комнатная квартира в отличном районе.
2 раздельные комнаты: 12,6 и 13,5 м. Ремонт делали для себя. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Кондиционер в зале. Квартира очень теплая. Рассматриваем вариант с оставлением части мебели и техники - огромный диван (3,6 м.), вместительный шкаф-купе, кухонный гарнитур, стиральная и посудомоечная машины, холодильник и кондёр, почти всё кроме спальни и телевизора. Соседи дружелюбные. Окна выходят в тихий двор.
Район замечательный: небольшой Магнит около дома и супермаркет 5-ка. Рядом стоянка, охранник дядя Саша всю ночь на посту. Сбербанк напротив. Рядом муниципальный детский сад и несколько частных. Школа во дворе. Почтовое отделение, районная поликлиника в 5 минутах ходьбы. Небольшой рынок на остановке м.Гагаринская.
В доме ТСЖ, председатель отличный - в подъезде поменяли окна и двери на пластиковые, свет с датчиком движения. Поменяли стояки. Дом в очереди на косметический ремонт подъездов в 2018 году.
Транспорт: метро, автобусы, маршрутки.
Приходите смотреть - расскажем подробнее.
Разумный торг. (Без оставления техники и мебели - обсуждаем.)
Цена: 2 777 777 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 21 марта, 2018 20:38, просмотров: 81
Район: Железнодорожный район
Адрес: ул Революционная 125
Площадь: 43 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:47