комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR47195

Сдам 1-комнатную квартиру в Самаре, Октябрьский, 5 просека 110в, 47 м²

СРОК СДАЧИ С 20.07.2018 НА 3 МЕСЯЦА ПЕРВОНАЧАЛЬНО!!! Без комиссии, так как являюсь собственником, фото все реальные, дополнительно (на фото отсутствует) имеется двухместная кровать.
Если Вы:
1. Без животных
2. Русские
3. Не курящие в самой квартире
4. Без маленьких детей, то
сдаётся с 20.07.2018. Новостройка, видеонаблюдение, подземный паркинг и стоянка, во дворе магазин магнит, дорогой и хороший ремонт. Диван, кровать, шкаф, плита, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина, обеденный стол, 3 стула, ЖК ТВ, принтер. Депозит возвращается по истечению срока аренды согласно договора (3 месяца). Договор можно заключить уже сейчас. Подходит вариант, кто ищет краткосрочную аренду.
Вариант оплаты: 15000 рублей + счетчики (1000 рублей приблизительно).
Риэлторов просьба не беспокоить вовсе, жду звонка только от реальных арендаторов, скидки не предоставляются, записывайтесь на просмотр в любое время, недалеко от объекта работаю.
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Никита
Телефон:
Размещено 01 июля, 2018 22:51, просмотров: 58
Район: Октябрьский район
Адрес: 5 просека 110в
Площадь: 47 м²
Этаж: 3/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:13