комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR85421

Продам 4-комнатную квартиру в Самаре, Самарский, улица Фрунзе 101А, 113 м²

✨Двухуровневая 4х комнатная квартира Фрунзе 101А/Ленинградская Самарский район.
Квартира общей площадью 113 кв.м. на 5 -6 этаже кирпичного дома 1998 года постройки.
✔1ый этаж: просторная кухня–гостиная 25 кв.м. Встроенная кухня с техникой BOSCH (варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, вытяжка) . Кабинет 10,8 кв.м., совмещённый санузел с душевой кабиной, испанская сантехника, смесители GROHE. Две лоджии утеплены. Прихожая 8,9 кв.м.
✔2й этаж: три спальни (11,3 +13,6+ 10,2 кв.м.), совмещённый санузел с ванной, финская сауна. Окна квартиры выходят на две стороны.
❗В квартире в 2014 сделан капитальный ремонт с заменой всей электрики, коммуникаций и установкой счётчиков. Стены – венецианская штукатурка и обои, полы –ламинат, двери с дорогой качественной фурнитурой, свет – ФРГ, две сплит системы VERTEX, натяжные потолки.
➕На третьем этаже имеется кладовка 50 кв.м. выход на которую только из своего коридора. Дополнительный «карман» на одну квартиру , закрывается металлической входной дверью.
Квартира совмещает в себе удобство расположения в самом центре Самары, вблизи с пешеходными зонами «Ленинградка», набережная, пл.Куйбышева и в тоже время ощущение пребывания в элитном частном доме. Дом стоит в глубине двора, удаленно от шума и суеты. Въезд во двор с улицы Чапаевской. Парковки достаточно.
В собственности более 5 лет. Ипотека подходит. Чистая продажа.
Цена: 8 350 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 05 декабря, 2018 12:32, обновлено 03 июня, 2019 12:49, просмотров: 55
Район: Самарский район
Адрес: улица Фрунзе 101А
Площадь: 113 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:54