комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR87599

Продам дом, Самара, 70 м², 20 соток

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ на квартиру в г. Самара (можно без ремонта с Вашей доплатой) частный дом площадью 70 кв.м, с участком 20 соток в г. Кинель. Очень удобное расположение. 2 автобусные остановки, больница, магазины, самая широкая улица в городе.
На участке великолепный дизайнерский ландшафт: 13 сосен, ели,туи,редкие сорта декоративных деревьев и кустарников, розарий. Большой,ухоженный плодоносящий сад, огромная плантация виноградника. Все выписано из лучших питомников России. Высокие, удобные грядки.
Дом блочный, очень теплый. 2 комнаты -18 и 12 кв.м, кухня -16 кв.м., ванна-10 кв.м. с евроокном. Все окна в доме пластиковые, новые.В доме автономная канализация,есть колодец и скважина,
2-е насосные станции. Газовый котел \"Бакси\"-новый. Заменена вся электрика в доме. Натяжные потолки во всем доме.
На территории: винный погреб, летняя кухня-20 кв.м, сарай-18 кв.м из профлиста. Забор из 2-х метрового профлиста по всему периметру участка с кирпичными стойками по фасаду.
Прописан 1 человек.
3 000 000 рублей. Галина.
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2018 13:52, просмотров: 44
Район:
Адрес: Самара
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 20 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:47