комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SMR93530

Продам 4-комнатную квартиру в Самаре, Октябрьский, Лесная улица 33, 212 м²

Продажа видовой квартиры на 11 этаже элитного жилого комплекса «Ладья» (ул. Лесная, 33). Территория жилого комплекса круглосуточно охраняется, доступ на территорию только по электронным пропускам. Во дворе великолепные детские и спортивные площадки, озеленение, лавочки и даже фонтан. На входе в дом расположено великолепное лобби с консьержем. Лифтовая площадка с 4 лифтами. На лифте можно спуститься в паркинг, супермаркет и фитнес-клуб. Автономная котельная обеспечит жильцам комфорт и тепло. Установлены системы пожаротушения и центрального кондиционирования, проведены интернет и спутниковое телевидение.
Предлагаем к продаже квартиру площадью 212 кв.м на 11 этаже. Из окон открывается прекрасный вид на набережную, Волгу и Заволжье.
Квартира свободной планировки с предчистовой отделкой. Высота потолков 3 метра.
Рядом расположены фитнес-клуб, теннисный корт, огромная парковая зона набережной реки Волги.
Порадуйте себя покупкой квартиры в презентабельной «Ладье»! Квартиры в ЖК «Ладья» - это гарантия качества и свидетельство высокого социального статуса жильцов.
Цена: 22 300 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 24 января, 2019 01:25, просмотров: 25
Район: Октябрьский район
Адрес: Лесная улица 33
Площадь: 212 м²
Этаж: 11/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:41