|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9276069733 в списке агентов: Есть, с 2018-08-16 14:03 9276069733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трехкомнатная большая квартира на 11-м этаже 16-ти этажного дома улучшенной планировки, общей площадью 76 кв.м. (без учета лоджий 70,2 кв.м.) Жилая площадь 44 кв.м. Комнаты все изолированные, хорошей квадратной планировки (19,8+14,6+9,6 кв.м.), из двух комнат и кухни выход на лоджии. Кухня 9,5 кв.м., плита электрическая. Две большие лоджии 5,4 кв.м. и 7,4 кв.м., застеклены. Окна выходят на две стороны – во двор. Санузел раздельный. Квадратная прихожая 12 кв.м. Состояние обычное, жилое. Большой тамбур на 2 квартиры, порядочные соседи. Дом кирпичный, одно подъездный, хорошее состояние подъезда, 2 лифта (грузовой и пассажирский). В 2019 году произведена замена грузового лифта. Развитая инфраструктура – район «Самолета», в шаговой доступности: ТЦ «Самолет», Сбербанк, остановки общественного транспорта, МБОУ школа № 48, детский сад №332. Перепланировок, долгов нет. Квартира в собственности одной семьи с даты постройки дома. Приходите на показ!
№SMR179595(1) Продавец: Ольга, размещено 21 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём уютную и комфортную квартиру на четвертом этаже. Чистый, отремонтированный подъезд, спокойные соседи, не угловая, очень тёплая, с/у совмещен. Везде окна ПВХ, балкон застеклен. Во всей квартире сделан ремонт. Планировка на две стороны (21+10,5+11,1), окна выходят во двор (очень зеленый и тихий), из одной комнаты - на ул. Победы. Имеются две кладовки (1,0+0,7) – идеальное место под гардеробную. Остается кухонная мебель. Район с очень развитой инфраструктурой – в шаговой доступности: станция метро Советская, автобусная остановка, парк Дружбы. В доме на первом этаже почта. , Заезжай и живи! Рассмотрим все виды оплаты. Торг реальным покупателям.
№SMR58913(2) Продавец: Ольга , обновлено 20 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в общежитии, на втором этаже двухэтажного дома. Окно пластиковое, потолки высокие 3,2м Хороший ремонт. На этаже очень чисто, две кухни, вход в дом закрыт. Домофон. Остальные характеристики - на показе. Торг уместен.
№SMR72340(3) Продавец: Ольга , обновлено 14 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в кирпичной «сталинке» на Аллее Трудовой Славы (напротив магазина «Метида»). Квартира очень просторная – 60 кв.м., с высокими потолками и отличной планировкой: Комнаты раздельные 19,5 + 17,5 кв.м. в каждой комнате по два окна. Окна выходят в тихий зеленый двор и в торец дома. Санузел раздельный. Коридор 9,9 м + место под гардеробную. Кухня 7,3 кв.м. квадратная. Квартира теплая и светлая. Подъезд чистый, дом в отличном состоянии. Район с хорошо развитой инфраструктурой: пешеходная прогулочная зона, парк Металлург, магазины, школа, остановки – все в пешеходной доступности. Реальному покупателю возможен обоснованный разумный торг. Посредников просьба не беспокоить.
№SMR56967(4) Продавец: Ольга , обновлено 25 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухэтажный жилой дом на участке 9 соток в ПГТ Новосемейкино. До географического центра города 35 минут езды, не нарушая скоростной режим, до магазина ИКЕА 10 минут. Детский сад, школа и магазины в шаговой доступности. В ста метрах от дома находится озеро и новая большая игровая площадка. Общая площадь дома 136 кв.м. На первом этаже две спальни, большая гостиная, обеденная зона, кухня, сан. узел и просторная прихожая со встроенной гардеробной. На втором этаже расположена спальня и большая комната в свободной планировке. Подключены все коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, отопление (газовый котел), интернет и спутниковое телевидение. В 2018 году обновлена поверхность пола на первом этаже. Установлена система очистки и смягчения воды. Также установлен фильтр для очистки питьевой воды. Дом срубовой, из экологичных материалов, зимой очень теплый, а летом в доме приятная прохлада. Расположен в удалении от проезжей части. На участке расположены срубовая, отапливаемая баня с дровяной печкой и оборудованная беседка, которая может вместить большую компанию. Посажены клубника, смородина, крыжовник, малина и яблони. Участок ровный и не затапливаемый. Рядом с домом есть парковка на 3-4 машины. Также есть большой, железный, утепленный сарай, с проведенным электричеством. Дом никаких дополнительных вложений не требует, заходи и живи. Остается кухня, обеденный стол со стульями, ванная мебель, гардеробная. Все документы в порядке, один взрослый собственник. Обоснованный, разумный торг уместен.
№SMR11646(5) Продавец: Ольга , размещено 22 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в новом доме 2015 г. постройки в Октябрьском районе, в районе пересечения ул. Революционной и Гагарина, внутри квартала в тихом месте. Географический центр города. Кухня 12 кв.м. с выходом на балкон 4 кв.м. (остеклен и отделан). Квартира с идеальным, очень качественным ремонтом по дизайн-проекту, делали \"для себя\", никто не жил. Качественные межкомнатные и входная двери. В коридоре есть место для гардеробной, потолки 2,7 м , натяжные, освещение установлено. Санузел совмещенный 5 кв.м., установлена вся сантехника и мебель. Состояние - заходи и живи! Продает риелтор. Рассмотрим все предложения.
№SMR6132(6) Продавец: Ольга , размещено 13 марта 2018
|