комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277385036 в списке агентов: Нет
9277385036 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 738-50-36 в контактах

280 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу, в удобном местераположении. Есть маленький домик 8 кв.м.
Свет можно провести.
Дача находится в 10 минутах( на машине) от Кошелева. Можно дайти пешком от Леруа.
№SMR236435(1) Продавец: Анатолий, размещено 09 июня 2021
2 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира на улице Ленинская, 43 на 2/8эт. дома.
Общая площадь 52,2 кв.м., просторная комната 23,5 кв.м., кухня 11,7 кв.м, холл 9 кв.м, санузел раздельный, застекленная лоджия. Окна во выходят во двор.
Черновая отделка, пластиковые окна, установлены радиаторы отопления, стояки горячего и холодного водоснабжения, канализация.
Дом построен из качественного кирпича. Хорошая тепло- и шумоизоляция. Квартира очень теплая, светлая, просторная!
Установлены счетчики горячей и холодной воды, газа. Разводка электропроводки и наличие щитка. Новая газовая плита De LUX в подарок. Крышная котельная.
В доме видеться видеонаблюдение, по всему периметру. Охраняемая территория. Закрытый двор, въезд во двор через автоматические ворота. Дом с минимальными коммунальными платежами.
Дом расположен в исторической части города. В шаговой доступности сквер Высоцкого, стадион \"Динамо\", и одна из главных достопримечательностей Самары Ленинградская улица.
Дом сдан летом 2014 г, соседи статусные, лифт работает. Один Собственник. Прямая Продажа! Рассмотрим торг!!!
ЖК удален от крупных городских магистралей, что делает район тихим и более экологичным. Тем не менее, транспортная инфраструктура там присутствует, добраться от ЖК в нужную точку города можно на маршрутных такси. Остановки расположены в 5 минутах ходьбы.
№SMR5766(2) Продавец: Анатолий , обновлено 14 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:49