|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871665157 в списке агентов: Нет 9871665157 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру (комнаты смежные) на длительный срок. В пяти этажном доме на 1 этаже. Рядом автобусная остановка и метро. Дом тёплый, зимой не холодно. Соседи хорошие, подъезд чистый. Домофон. Пластиковые окна, решётки. В маленькой комнате - шкаф купе, диван, маленький tv. В зале - стенка, тумбочка под телевизор. Кухня - кухонный гарнитур, стол обеденный, 4 табуретки, газовая плита, колонка автомат, холодильник стоит в коридоре. Стиральная машинка. Оплата- при заезде первый и послед месяц (15000+15000). При выезде, если всё ок с квартирой, залог возвращается. домофон, счётчики (вода, газ, электроэнергия),
№SMR168874(1) Продавец: ЯНА, размещено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Я СОБСТВЕННИК. Новая, ранее никто не жил. Чисто и аккуратно, сдам людям с соответствующими привычками. Очень удобная транспортная развязка, практически в любую точку города без пересадок. Рядом Экономический, Гос и Институт Связи. В 3 минутах ходьбы парк им. Гагарина. Оплата 15000+счетчики, залог 5000. На фото отсутствуют мебель, стиральная машина, холодильник, шкафы и диван, но в ближайшее время их привезу и фото обновлю.(будет полностью мебелирована)
№SMR106645(2) Продавец: Александр, обновлено 02 апреля 2019
|