|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270098970 в списке агентов: Нет 9270098970 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1комнатная квартира, Южный Город, Весенняя 10, неугловая, 44.5 м2. 2 отапливаемые лоджии. Собственное отопление, теплые полы в ванне, на кухне, на лоджиях, все зоны включаются отдельно. По периметру квартиры стены несущие. В коридоре плитка у порога, прихожая, шкаф 3х секционный Икеа. Ванная теплые полы, плитка, электровентилятор (вытяжка), выведены коммуникации под стиральную машину и под гигиенический душ для туалета, унитаз, ванная, зеркало, умывальник с тумбой Икеа. Кухня. Теплые полы, котел перенесен и получен проект от газовой компании на перенос, скрытые гардины, розетка под кондиционер, есть коммуникации для установки посудомоечной машины, кухонный гарнитур Икеа, все дверцы с доводчиками, открываются нажатием пальца, техника Икеа гарантия 5 лет, (духовой шкаф установлен, варочную панель установят на выходных), из кухни выход на отапливаемую лоджию с теплыми полами и 2х пакетным остеклением. На лоджии вывелено освещение и розетки. Комната. Освещение включается по зонам, есть розетка под кондиционер, из комнаты выход на отапливаемую лоджию как на кухне с теплыми полами и 2х пакетным остеклением, также розетка и освещение. Освещение диодное led, потолки натяжные, багеты, на полу ламинат 33 класса, в санузле плитка. На освещение и натяжные потолки гарантия 2 года, на стеклопакеты на лоджиях гарантия год, на кухонную технику 5 лет, на смесители 2 года. Гарантийные договора имеются. На входе 2 двери. На входной металлической двери использовались строительные ключи для рабочих, т.е. при въезде в квартиру вы активируете новые ключи, и строительные не подойдут, тем самым не надо менять замок. Не в залоге, перепланировок не было, подходит под сертификаты и ипотеку.Высота потолков: 2,8 м Отопление: своё Балкон: лоджия
№SMR77398(1) Продавец: Дарья , обновлено 01 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Южный город, 1 комнатная квартира, 2 этаж, не угловая, новый ремонт, никто не жил. Котёл перенесён, есть проект из Юг газ, тёплый пол в квартире, все зоны отключаются отдельными кранами. Лоджия - остекление двухпакетное, утепление, батарея и тёплый пол. Отключается все по отдельности. Выключатели, розетки и свет на лоджии. Сан узел - плитка, акриловая ванна, вся сантехника, смесители, на гарантии 2 года, тёплый пол, под стиральную машину все выведено. Натяжные потолки, точечное освещение led на гарантии 2 года, люстры. Гардеробная Железная дверь 3,4 классы защиты. Кухня - тёплый пол, пластиковая угловая кухня Икеа, гарантия на фасады 25 лет, встраиваемая техника Икеа, гарантия 5 лет, чеки имеются, котёл перенесён. Смеситель и мойка на гарантии 1 год. Трехполосные скрытые гардины в комнате и на кухне. На полу ламинат. Рядом с домом поликлиника, прогулочная аллея, остановки транспорта и магазины в пешей доступности, садики и школа.
№SMR30013(2) Продавец: Дарья , обновлено 16 мая 2018
|