|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277082235 в списке агентов: Нет 9277082235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Район Воронежских озер. Соседи одна семья, 2 человека. 6000 руб + свет и вода.
№SMR197072(1) Продавец: ЧИВ, размещено 04 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру (2+1) в панельном 9-ти этажном доме на 3 этаже с мебелью. Площадь 63 м, кухня 7 м, с.у. раздельный, в ванне уместится стир-авт., есть балкон и лоджия. Благоустроенный район,Воронежские озера, закрытый тихий двор с березами. В шаговой доступности 6-я поликлиника, школа 48, магнит, пятерочка, недалеко карусель,рынок \"змея\" транспорт на все направления (перекресток Кирова и Ст.Загора).
№SMR175764(2) Продавец: Валерий, размещено 22 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в трехкомнатной квартире от собственника. Соседи одна семья из двух человек (женщины). Все необходимое для проживания есть ( холодильник, телевизор,...). Рядом Воронежские озера. Сдаю женщине, гражданство РФ, 6000 руб + КУ
№SMR168862(3) Продавец: Валерий, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату и/или дом в пос. Кротовка: ------------------------------------------------------------------------------------- Комната - 12,5 м2 в 3-ех комнатной квартире (соседи одна семья), 2 этаж/9-эт.дома на ул. Стара Загора/Воронежская (Воронежские озера), 850 000 р. ------------------------------------------------------------------------------------- Дом - в пос. Кротовка Кинель-Черкасского района Самарской области 65 км от города. Две комнаты, кухня, ванна, веранда, газ, центральный водопровод ( есть и колодец), огород 15 сот.). Село с развитой инфраструктурой - есть детсады, школы, больница, поликлиники, дом культуры, музыкальная школа, спортивная школа,почта,магазины (в т.ч. две \"Пятерочки\"). Хорошая транспортная развязка:электрички и автобусы.Рядом р. Кинель и Кутулук. Отличное место для жизни и отдыха. Торг уместен, возможна ипотека, 750000 руб. ------------------------------------------------------------------------------------ Или меняю их на 1(2)-комнатную квартиру в Самаре (\"хрущевку\" не предлагать ).
№SMR172489(4) Продавец: Валерий, размещено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату 12кв.м. в3-комн.кв.2эт.9эт.дома. Район Воронежских озер.Ст-загора-воронежская.Комната сдаётся для одного человека. Собственник.
№SMR99900(5) Продавец: Олег, размещено 20 февраля 2019
|