|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277196464 в списке агентов: Нет 9277196464 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или обменяю машиноместо в многоэтажном паркинге в центре города. 2 этаж , удобное расположение , сухой , охрана круглосуточная. Транспортная развязка в шаговой доступности. Автоматические ворота.
№SMR141283(1) Продавец: Александр, обновлено 12 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3062 ДНЯ НАЗАД ***
Дача, совхоз Черновский, снт массив завода \"Строммаш \", дом 2х этажный, требует небольшого косметического ремонта, 2 больших комнаты, кухня, балкон, погреб в доме, ставни. Капитальный забор, надворные постройки (душ, туалет, сарай), бетонированная площадка на 2 автомобиля , бак, плодородная песчаная земля, в 10 мин ходьбы от озер и реки Самара , прекрасное место для отдыха от городской суеты . Чистый воздух, лес, водоемы с рыбой, охота. Каждый найдет занятие по душе! Недалеко от города . На авто 20 км. От Вива ленда 5 раз в день ходит общественный транспорт.
№SMR12132(2) Продавец: Александр , размещено 16 марта 2018
|