|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587663700 в списке агентов: Нет 9587663700 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная, солнечная \"евротрешка\" на 6 этаже в свежей новостройке. Дом расположен за ТЦ \"Мэтро\" в экологически чистом районе. Рядом ТЦ \"Московский\", магазин \"Касторама\". Остановки общественного транспорта недалеко, рядом школа и детский сад. Рядом недорогой крытый теплый паркинг. Парковка во дворе. В доме своя котельная. Окна выходят во двор на детскую площадку и на лес. Квартира просторная и светлая, есть возможности перепланировки. Ненесущие стены выполнены из красного кирпича. Данная планировка квартира очень удачная. Подобная планировка есть только в первых трех домах, в последующих такой планировки нет. Квартира отлично подойдет молодой семье с ребенком. Большая кухня-гостиная. Огромная детская с лоджией. Уютная спальня для родителей с видом на лес. Санузел раздельный с возможностью объединения. Квартира покупалась для себя. Начат ремонт: установлен предмонтаж двух кондиционеров, установлены наружные блоки, произведена замена стеклопакетов на двухкамерные в лоджии, выполнена замена фурнитуры. Планировалось утепление лоджии. Установлена хорошая входная дверь. Есть предварительный дизайн-проект и смета на ремонтные работы. Вынужден выставить квартиру на продажу по семейным обстоятельствам. Собственников двое, зарегистрированных лиц нет. Квартира приобретена в марте 2020 г.
№SMR230462(1) Продавец: Andrei, размещено 01 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, не угловая, окна пластиковые, балкон под ключ, кондиционер, не угловая, очень теплая, чистый подъезд, хороший двор, хорошие соседи. Дом блочный, шумоизоляция отличная. Ремонт крыши в 2019г. Большая парковочная зона. Район с хорошей транспортной развязкой, 5 минут до метро Безымянка. Рядом садик, школа, гимназия, дворец спорта. В квартире 3 собственника все совершенолетние, квартира в собственности более 20 лет, никто не прописан. Бонусом к квартире прилагается большой подвал.
№SMR198525(2) Продавец: Ольга, размещено 15 сентября 2020
|