|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322046226 в списке агентов: Нет 9322046226 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 8, 11 соток с домом 16 м2 в СНТ \"Швейница\". Дача находится в черте города Самары, станция Дачная. Вода с мая по октябрь четыре раза в неделю, электричество круглый год. На участке имеются насаждения: яблоня, вишня, слива, боярышник, смородина, клубника, малина.
№SMR238447(1) Продавец: Николай Михайлович, размещено 24 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый коттедж, газ, свет, интернет, охранная сигнализация. Три комнаты, столовая с выходом на веранду. Мангальная зона. Магазины в шаговой доступности. Рядом река Сок, Волга. Все комнаты мебелированы. Подключена стиральная машина 2 телевизора,холодильник, микроволновая печь, электрическая духовка. ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ.
№SMR229331(2) Продавец: Людмила, размещено 24 апреля 2021
|