|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171192485 в списке агентов: Нет 9171192485 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Тёплая, чистая, уютная квартира. Большой балкон на комнату и кухню. Не далеко от остановки. Тихий двор. Необходимая мебель по требованию. Вся техника в наличии (новый холодильник) Квартира свободна. На длительный срок. 5 минут ходьбы от Плановой Академии. Залог 5000р, возвращаем. 15000 руб +счетчики. Собственник. Без комиссии.
№SMR180179(1) Продавец: Наталья, размещено 25 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2564 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру около экономической академии в очень хорошем состояние счётчики на воду стоят. Дом во дворе солнечная сторона. Чистый под езд хорошие соседи. В ванной пол с подогревом. Заберу только диван и холодильник.
№SMR132300(2) Продавец: Надежда, размещено 27 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается 2-комнатная квартира очень теплая, светлая, уютная, в хорошем состоянии. С/у раздельный, комнаты изолированные, просторная кухня, лоджия. В квартире остается встроенная кухонная мебель, газовая плита gorenjie, прихожая, шкаф-купе в большей комнате (2,5*2,5). Остальная мебель по договоренности. Квартира в собственности с 2007г. (вторые собственники), все жильцы выписаны. Продажа в связи с переездом в другой город. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, во дворе школа, рядом детские сады и детская поликлиника, отличная транспортная развязка, рядом расположены магазины Магнит и Пятерочка, мини-рынок. Посредников просим не беспокоить!!!
№SMR104796(3) Продавец: Елена, размещено 18 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2792 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, сдам 1 комн квартиру. На длительный срок. Залог 10000.
№SMR84585(4) Продавец: Александр , обновлено 12 декабря 2018
|