комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171193717 в списке агентов: Нет
9171193717 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 119-37-17 в контактах

2 060 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная полнометражную квартира в Приволжском мкр Промышленного района г. Самары. Очень светлая и чистая, окна выходят во двор. Два взрослых собственника, никто не прописан, никаких долгов и обременений нет! Квартира никогда не сдавалась, в ней никто не болел и не умирал, домашних животных не держали! В 2017 году произведён капитальный ремонт дома. В 2014 году становлены счётчики на воду и газ, заменено окно на кухне и входная дверь, балкон застеклен. Новым хозяевам остаётся большой встроенный шкаф купе в комнате, а на кухне встроенный гарнитур и плита Gefest. Тихое и спокойное место, во дворе детская площадка, в 2х минутах ходьбы школа и детский сад, поликлиника. Отличная транспортная развязка, много мест для прогулок. Карман на три квартиры, очень хорошие соседи. Агентствам просьба не беспокоить! Ипотека подходит!
№SMR60001(1) Продавец: Mari , обновлено 19 сентября 2018
2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2954 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную полнометражную квартиру в Приволжском мкр. Квартира чистая и светлая, в собственности почти с самой постройки дома. Окна во двор, балкон застеклен, косметический ремонт 2015 года, но можно уже освежить. В квартире никто никогда не держал животных, не умирал и не курил. Реальному покупателю очень хороший ТОРГ! Новым хозяевам остаётся встроенная кухня и большой шкаф купе в комнате. Дом после капитального ремонта 2017 года, в подъезде тоже ремонт. Карман на три квартиры, соседи все хорошие. Во дворе школа, детский сад, поликлиника. Хорошая транспортная развязка. Продаю сама, услуги риэлтора не нужны (совсем не нужны!!!). Ипотека, мат.капитал подходят
№SMR47432(2) Продавец: Mari , размещено 02 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:26