|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171490714 в списке агентов: Нет 9171490714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 3х.ком. на Бакинская д.24 / Придорожная. 8/10кирп, площадь 80/50/11, комнаты раздельные, большая лоджия и большой балкон. Просторная квартира на две стороны. Отличный ремонт(кафель, ламинат, окна ПВХ, дорогие двери, кух. гарнитур, двухуровневые потолки, хорошая сантехника). Риэлторам просьба не беспокоить, заключен письменный договор с агентством. На основании ст.18 ФЗ \"О рекламе\", ст.15 ФЗ \"О персональных данных\" записи всех телефонных звонков с признаками навязчивой рекламы отправляются в Роскомнадзор для оформления штрафа.
№SMR121726(1) Продавец: Владимир, обновлено 04 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную, светлую, тёплую квартиру на длительный срок. Есть застекленный балкон. Удобное расположение, вся инфраструктура в пешей доступности. Ранее не сдавалась, сдаёт собственник, без посредников. 15000 + счётчики.
№SMR103286(2) Продавец: Ирина, обновлено 05 июня 2019
|