|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272071381 в списке агентов: Нет 9272071381 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в шикарном доме построенном компанией Трансгруз, двор закрыт без машин ,есть двух уровневый паркинг,в шаговой доступности площадь Куйбышева, набережная.
№SMR235397(1) Продавец: Дмитрий, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная видовая квартира с черновой отделкой. Застройщик СК \"Град\". Приобреталась по договору переуступки в 2018 году. Дом расположен в выгодной части города, в пешей доступности набережная реки Волги. Вблизи дома все необходимые социальные объекты, удобная транспортная развязка. Просмотр квартиры осуществляется по предварительной договоренности. Квартира готова к продаже, рассмотрим любые варианты оплаты, поможем в получении ипотеки.
№SMR212359(2) Продавец: Мария, размещено 23 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 3-х комнатная квартира. Дизайнерский ремонт с качественными отделочными материалами. Имеется просторная кухня-гостиная и две спальни. Подъезд чистый, доброжелательные и тихие соседи. В доме есть два лифта один грузовой, а другой пассажирский. Рядом с домом находятся школы, детские садики, парк, магазны, ТЦ Гудок, Губернский рынок, стадион Локомотив. До набережной Волги 15 минут пешком. Квартира готова к продаже. Рассмотри любые формы оплаты. Звоните!
№SMR180532(3) Продавец: Юлия, размещено 28 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2302 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира на пятом этаже после капитального ремонта. С квартирой остается кухня с техникой и кухня. В шаговой доступности находятся остановки общ. транспорта , магазины. Рассматривается любая форма оплаты!! Показы в любое удобное для вас время.
№SMR174865(4) Продавец: Юлия, размещено 15 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
Продается теплая, уютная 1-к квартира, 2/5-дома. В квартире был сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций ( электропроводка, стояки, трубы, батареи, окна ). Балкон застекленный, с отделкой. Проблем с парковкой во дворе нет. В шаговой доступности поликлиника ( взрослая и детская), парк, магазины, остановка общественного транспорта. Рассмотрим любую форму оплаты! Звоните!!!
№SMR165557(5) Продавец: Юлия, размещено 03 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в ЖК Гастелло РФ.Новостройка. Отличный вид из окон и панорамной лоджии! Квартира видовая. Незавершенный евроремонт, на фото квартира немного необжитая, но у Вас будет прекрасная возможность устроить интерьер по своему усмотрению! А так же по своему вкусу подобрать обои в коридор и на кухню. Квартира с шикарным видом, практически на высоте птичьего полета и плюс никаких комаров и других букашек. До парка Гагарина буквально нужно просто перейти дорогу. Проблем с парковкой как у некоторых новостроек нет, есть паркинг. Во дворе детская площадка с анти скользящим покрытием и новыми качелями/каруселями. Транспортная развязка по Московскому шоссе, а так же Советской Армии и Ново - Садовой (чуть ниже). Лоджия застеклена панорамными стекло пакетами, утепленная. Шикарный вариант в новостройке. Над торгом готовы подумать!
№SMR62577(6) Продавец: Илья , обновлено 07 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок по адресу , Самарская обл, Красноярский р-н, село Красный Яр ул Центральная, 10 соток. Рядом лесной массив.
№SMR62667(7) Продавец: Илья , размещено 28 августа 2018
|