|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322049833 в списке агентов: Нет 9322049833 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа 3/8 доли в праве собственности 2-к квартиры = 25,35мОтказы от собственников получены, готовы к сделкеВ квартире никто не живетКомнаты раздельные, высокие потолкиГлавным достоинством является месторасположение дома: первая линия от Набережной р. Волга, до пляжа пара минутПотрясающий вид из окна на Г. ЗасекинаТранспортная развязка в любую часть города, до метро 5 мин
№SMR230193(1) Продавец: Татьяна, размещено 29 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру (комнаты раздельны) русской семье. В квартире есть все необходимое, стиральная машина, холодильник, телевизор, шкаф-купе, диван, кресла, стол. Сделан косметический ремонт, пластиковые окна, застекленный балкон. Арендная поата 15 000 руб. в месяц плюс электричество по счетчику.
№SMR198494(2) Продавец: Евгений Сергеев, размещено 15 сентября 2020
|