|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587666445 в списке агентов: Нет 9587666445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Солнечная 8/22 партсъезда, ряджом Ново-Садовая, Советской Армии. ЖК Радужный Люкс. Октябрьский р-н. ост.Апельсин. Рядом Поволжский Сбербанк (главный офис), МТЛ Арена, в нескольких остановках Мегасити, госунивер, Загородный парк. Внизу есть хороший пляж. Ходит достаточно общественного транспорта вдоль Ново-Садовой и Солнечной Новый престижный дом с видеонаблюдением на каждом этаже Новый ремонт. Новая мебель и техника. Все дорогое качественное. Подъезд дома прекрасно оформлен, чисто, видеонаблюдение. В доме находится Пятерочка, Перекресток 24ч. Около дома есть где погулять с ребенком (озеро, комплекс санаториев на Советской Армии) Мебель: 2 кровати из массива березы. Можно рядом поставить, будет большая кровать для пары, а можно расставить в разные концы большой комнаты, если снимает не пара. Два вместительных шкафа Турин, два комода. Современный недешевый Кухонный гарнитур с вытяжкой и электроплитой, большой холодильник ИНдезит и стиралка-автомат. Лоджия просторая, на комнату и кухню вы оплачиваете лишь аренду, комиссий нет. Заключаем стандартный договор аренды/найма Сдается на длительный срок 15000 + квитанции . (в доме своя крышная котельная, тарифы невысоки)
№SMR209367(1) Продавец: Пользователь, размещено 03 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2432 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок, удобное месторасположение, рядом (10 минут пешком) торговый центр МЕГА. В квартире все есть для комфортного проживания. Подробности по телефону.
№SMR157044(2) Продавец: Сергей, размещено 07 декабря 2019
|