комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871688735 в списке агентов: Нет
9871688735 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 168-87-35 в контактах

4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в новом доме. квартира на 15 этаже - свежий воздух и отличный вид. Квартира очень теплая, зимой работает только 1-2 батареи. В каждой комнате кондиционер. 2 огромные застекленные лоджии, одна утеплена.
В квартире выполнен качественный евроремонт, остается кухня со встроенной техникой Siemens, Samsung, посудомоечной машиной. В квартире 2 больших встроенных зеркальных шкафа купе, еще 2 больших шкафа в коридоре и на лоджии. В зале большой угловой диван на ширину всей комнаты, где удобно разместится даже большая семья, большая двуспальная кровать в спальне - всё это и другая мебель при желании покупателя остается, можно заезжать и жить. Стены выкрашены качественной моющейся краской - при желании нового владельца для смены обстановки достаточно просто перекрасить стены в любимый цвет. По всей квартире светодиодные светильники. Совмещенный санузел, в ванной большой водонагреватель, летнее отключение горячей воды вы даже не заметите! На полу плитка и ламинат.
Никаких перепланировок, всё законно. 1 взрослый собственник, в собственности 5 лет. Свое замечательное ТСЖ, внизу круглосуточно консьерж, видеонаблюдение, действительно маленькая квартплата!!!
Квартира очень удобная и комфортная для проживания семьи! Расположена на транспортной развязке - Кирова, Ново-Садовая, Московское шоссе, в соседнем доме - Магнит, Пятерочка, Кулинария, рядом школа и 2 детских сада, детская поликлиника в 200х метрах от дома, также рядом рынок Шапито и Поляна, Гипермагнит, несколько ТЦ, ГСК, автосервис.
№SMR135047(1) Продавец: физлицо, обновлено 07 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:03