|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587666945 в списке агентов: Нет 9587666945 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Седьмой этаж девятиэтажного дома, удобная транспортная развязка, Набережная (Ладья) в пяти минутах ходьбы. Детский сад и школа рядом. Плата 18 000 в месяц плюс счетчики.
№SMR243721(1) Продавец: Людмила, размещено 07 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру порядочным,семейным, платёжеспособным людям на длительный срок! Мебелированная, уютная, очень тёплая. Во дворе имеется детская площадка. В ванне полы с подогревом; Имеется 3 кондиционера; Посудомоечная машинка; Мебель; Холодильник; Стиральная машина; Большая лоджия. Залог 5 тысяч рублей.Оплата на месяц вперёд СРАЗУ! В 18 тысяч уже входят ком.услуги! Собственник. Те, кто хочет снять на нг не беспокоить!
№SMR211442(2) Продавец: Диана, размещено 18 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок. Дом построен в 2017 году, в шаговой доступности магазины, аптека, детские сады, Школа. Уютный и ухоженный двор и подъезд. В подъезде производится регулярная уборка. В квартире сделан качественный ремонт. Имеется необходимая мебель (стенка, диван - в комнате; большой вместительный шкаф в прихожей; полностью укомплектованные кухня и ванная комната; шкаф на лоджии) и техника (холодильник, стиральная машинка, электроплита) для комфортной жизни. Так же в квартире есть чайник, гладильная доска и утюг. Во всех комнатах повешены шторы, на лоджии - металические жалюзи. На лоджии и в ванной установлен тёплый пол. Лоджия является утеплённой. В квартире установлено два кондиционера (на кухне и в комнате). Фиксированная оплата + ком.услуги по счетчикам.
№SMR179674(3) Продавец: Татьяна, размещено 21 мая 2020
|