комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871693712 в списке агентов: Нет
9871693712 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 169-37-12 в контактах

6 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2007 постройки, расположенном в квадрате пересечений улиц Агибалова/Красноармейская/Арцыбушевская/Вилоновская. Рядом с домом есть вся инфраструктура для комфортной жизни. В 100 м. От дома находится спортивный комплекс Локомотив, в непосредственной близости Губернский рынок, ЖД вокзал и поликлиника, много различных магазинов и организаций из сфер обслуживания населения, банки, аптеки и пр. В шаговой доступности прекрасные школы. Удобная транспортная развязка. Замечательный ухоженный двор, въезд через шлагбаум. Во дворе установлены детские площадки, оборудовано футбольное поле. Интеллигентные дружелюбные соседи. Чистый подъезд. Просторный «карман» на три квартиры. Квартира с качественным дорогим ремонтом: на полу натуральный паркет и хорошая плитка, двери из массива, на стенах исполнены изящные фрески. Имеется вместительная гардеробная. Есть возможность к квартире присоединить подъездный козырёк. Квартира чистая, опрятная, можно заезжать и жить. Один собственник.
№SMR176922(1) Продавец: Алена, размещено 01 мая 2020
5 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ «Евро двушку»: 2-х комнатную квартиру в элитном доме с хорошим ремонтом. 9этаж 15 этажного дома. Общая площадь 83м2 плюс две застеклённые лоджии 4,8 и 4,4м2. Кухня 15,5м2. Расположение комнат на одну сторону, площадь 24,8м2 и 18,6м2. Прихожая 16м2, Два санузла 5,6м2 и 2,5м2: Кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф-купе и душевая кабина в подарок.
Дом очень теплый, кирпичный, ширина стен 65см, год постройки 2004, застройщик компания «Берег». Отличный, тихий район, рядом магазины, школы, фитнес-центр, мед.центр, в шаговой доступности река Волга.
№SMR156531(2) Продавец: Вадим Евгеньевич, обновлено 11 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:25