комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063427949 в списке агентов: Нет
9063427949 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 342-79-49 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2853 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 2-комнатную квартиру на 116 км., ост. \"Гастроном\". Квартира меблированная, есть хороший новый диван, 1 кровать, 2 кресла, стулья, стол-книжка, огромная стенка, куда поместятся все вещи, шкаф, письменный стол, телевизор, пылесос, на кухне холодильник Стинол, стол, шкафчики, табуретки - в общем, жить можно! :) Ремонт не евро, однако все прилично. Балкон есть, но \"уличный\", не застекленный - так, вещи посушить. Дом в зеленом дворе, от трассы далеко. Квартира не прокуренная, не \"из-под бабушки\". Зимой очень тепло, трубы и батареи новые. Цена - 14000 в месяц, коммунальные услуги включены, дополнительно только свет по счетчику. Я - собственник. Риэлторы, не звоните!
№SMR73237(1) Продавец: анна , размещено 11 октября 2018
8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру на 116 км., ост. \"Гастроном\". Вторая комната закрыта. Квартира меблированная, есть хороший новый диван, 2 кресла, стол-книжка, огромная стенка, куда поместятся все вещи, телевизор, пылесос, на кухне холодильник Стинол, стол, шкафчики, табуретки - в общем, жить можно! :) Ремонт не евро, однако все прилично. Балкон есть, но \"уличный\", не застекленный - так, вещи посушить. Дом в зеленом дворе, от трассы далеко. Большой плюс в том, что квартира ни разу не сдавалась, долгое время пустовала. Не прокуренная, не \"из-под бабушки\". Зимой очень тепло, трубы и батареи новые. Цена - 8000 в месяц +коммунальные платежи и свет. Я - собственник. Риэлторы, не звоните! Без вас обойдемся.
№SMR40654(2) Продавец: анна , размещено 06 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:32