комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179726579 в списке агентов: Нет
9179726579 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 972-65-79 в контактах

3 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-ком кв + парковочное место! перепланированную в 2-х ком (спальни по 10 кв м). новый дом, свежий ремонт (никто не жил)! Дом с огороженный территорией, в доме тсн, маленький дом с дружными соседями, рядом Школа (возможность из дома попасть в школу без перехода проезжих частей), детские площадки, озеро, за домом дубовая роща. в квартире: своё отопление (котёл), тёплый пол по всей квартире, входная дверь Torex с шумоизоляцией, встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе, прихожая, на полу ламинат, в с/у плитка, натяжные потолки. ещё Фото будут позже (все фото с процесса ремонта)
Реальному покупателю торг на месте!
Риэлторов просьба НЕ беспокоить.
№SMR125205(1) Продавец: Светлана, размещено 20 июня 2019
2 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира у ст. м.Московская - Гагарина дом 7( практически центр города),отличная транспортная развязка, рядом школа 37, дет.сад 183, ТЦ Вертикаль, Перекресток. Дом кирпичный, 5/5 этаж, в подьезде пластиковые окна, новые батареи , стояки , энергосберегающее освещение. Квартира очень теплая ( батареи зимой выключаю), для лета имеется в каждой комнате кондиционер. Комнаты раздельные. Не требует вложений. Кухня в подарок ( гарнитур+варочная панель+духовой шкаф), остальная мебель по запросу.
№SMR87137(2) Продавец: Наталья , размещено 14 декабря 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:42