комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277409877 в списке агентов: Нет
9277409877 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 740-98-77 в контактах

1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача на ул. Банановой в СДТ «Береза-1».
Участок 6 соток, на участке: виноградник, 3-4 летние хвойники, небольшой рокарий вдоль дома, гортензии, розы, магония, другие декоративные и плодовые кустарники, клубника, теплица 3х6 м с автополивом, рядом с теплицей - емкость для воды 1 м3 с автоматическим наполнением.
Есть въездные ворота, забетонирована площадка для стоянки машин.
Дом летний 6х8 м, каркасный, с утеплителем, в том числе веранда 6х2 м. Внутренняя отделка стен и потолка – вагонка. Окна пластиковые с москитными сетками. В доме 2 комнаты и прихожая. Есть диван, телевизор+антенна с приставкой, набор кухонной мебели, микроволновая печь, кондиционер – все в хорошем состоянии; новый холодильник Indesit на 120 л. В туалетной комнате: раковина на тумбе, душевая кабина, унитаз с компактным бачком, нагревательный котел на 50 литров. Проведено электричество, установлен счетчик АСКУЭ с автоматической передачей показаний. Вода питьевая – летняя, заведена в дом и разведена по участку для полива. Выгребная яма - за забором на улицу.
Проезд по улице широкий, всю зиму очищен от снега.
№SMR175143(1) Продавец: Лариса Ивашова, размещено 17 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:30