комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322040813 в списке агентов: Нет
9322040813 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (932) 204-08-13 в контактах

4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1993 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в сосновом лесу! Массив газифицирован. На массиве возможна прописка.Дом капитального строения. На окнах решетки + рольставни (закрываем на зиму) Вода заведена в дом ,подача с бака 1,5куба.(душ,стир.маш.,2 раковины,бачок ) с мая по октябрь включительно вода 4 раза в неделю-бак всегда полный.На зиму можно закопать дополнительный бак и заливают водой-всю зиму вода.Туалет в доме.Плита электрическая с духовкой.Антена Телекарта- на 2 х этажах.
Зимнее проживание возможно при небольшой модернизации.
Толщина стен 0.5 метра кирпично- колодезной кладки с керамзитом.Перекрытия бетонные плиты.Крыша утеплена. 1 эт.отапливается камином(чугун)Банный комплекс на 1 эт дома.Электричество круглый год.Канализационная яма(грунт песчаный) На участках зоны отдыха - плитка.Зона барбекю из красного кирпича под крышей с освещением(мангал,казан,столешница с низшами) Беседка.
На участке около 150 сосен.
Дом с верандой 40 м2
В доме
1 эт кухня-гостинная с камином , туалет с раковиной ,банный комплекс с душем
2 эт две спальни.Большая спальня разделена на две спальные зоны (2 сп кровать и зона сна поменьше для дет.кроватки или диванчика .Через большую спальню по стене -каминная труба с1эт на крышу
Мансардного типа.
крыша -металочерепица,утеплена.
№SMR219389(1) Продавец: Пользователь, размещено 17 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:19