комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322040907 в списке агентов: Нет
9322040907 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (932) 204-09-07 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 1-комн. квартиру в престижном Ленинском районе. Центр города, отличное местоположение дома, в 15 минутах ходьбы набережная реки Волга, пляж, Самарская площадь, площадь Славы, Самарский Цирк, Макдональдс. В шаговой доступности также ТЦ «Аквариум», ТЦ «Гудок», Губернский рынок, автовокзал, железнодорожный вокзал. За домом сквер Мичурина, детский сад. На 1 этаже дома городская поликлиника № 3. Отличная транспортная развязка (трамваи, троллейбусы, автобусы).
Дом кирпичный, теплый. На кухне: холодильник, стол, кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка. В ванной комнате: стиральная машина, ванна, шкафчик. В комнате: диван, стенка, телевизор, ковёр, этажерка. На застекленной лоджии: кресло-кровать, шкаф для одежды, стол-тумба. В прихожей: шкаф для одежды, комод, зеркало. Есть пылесос, утюг и гладильная доска.
Оплата за первый и последний месяц!
Дополнительно оплачивается электроэнергия (по счётчику).
№SMR244422(1) Продавец: Александра, размещено 30 ноября 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:05