|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377935626 в списке агентов: Нет 9377935626 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём замечательную однокомнатную квартиру, теплую, светлую. Не угловая. Окна выходят в тихий и зеленый (летом) двор. Чистый подъезд . Отличная транспортная доступность (ул. Аврора/Гагарина). Большая квадратная комната - 21 м2. Проведен полный новый ремонт: пластиковые окна, металлическая дверь, ламинат, натяжные потолки, новая сантехника. Рассмотрим все формы оплаты: ипотека, сертификаты, мат.капитал…. Поможем с ипотекой. Рассмотрим варианты обмена. Торг.
№SMR157620(1) Продавец: Самарчанин, размещено 11 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в историческом центре г. Самара рядом с пл.Куйбышева и Самарской площадью. Все свои удобства. С\у совмещенный с душкабиной, Полный ремонт, все новое- проводка, коммуникации, сантехника, мебель и кухонная техника. Кухонная зона с мойкой и встроенной плиткой. Пластиковое окно, ламинат, натяжной потолок, метелл.дверь. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Рядом ТЦ Вавилон и театр \"Самарская площадь\".
№SMR128301(2) Продавец: Самарчанин, размещено 16 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2823 ДНЯ НАЗАД ***
Продаём замечательную квартиру, теплую, светлую, с видом на Волгу. Все комнаты раздельные, окна на обе стороны. До набережной р. Волга 400 метров, всегда свежий воздух. Зеленый двор. Рядом школы, садики, магазины, весь транспорт, включая метро. Чистая продажа. Рассмотрим все формы оплаты: ипотека, сертификаты, мат.капитал…. Поможем с ипотекой. Рассмотрим варианты обмена.
№SMR34527(3) Продавец: Самарчанин , обновлено 24 октября 2018
|