комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377947450 в списке агентов: Нет
9377947450 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (937) 794-74-50 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю квартиру в Самаре, собственник, обычный договор аренды! Не агентство, платите лишь аренду, нет комиссий
Ново-Садовая /Шверника (ост. «Детская больница»).
Остановки рядом, удобно добираться до главного офиса Сбербанка (пешком), до ЦСКО Ладья, Роснефти на Волжском проспекте и т.д.Уютная студия в скандинавском стиле в Новом доме 2013 года (ремонты у соседей сделаны).
В Подъезде видеонаблюдение, соседи все приличные, в основном – молодые.
Полностью есть вся мебель (Икея) – Удобный раскладной диван «Беддинге», 2 шкафа, комод, 2 стола и т.д. Техника – холодильник, стиралка, микроволновка, телевизор (его только что привезли), электрочайник. Имеются бытовые принадлежности (сушилка для белья, посуда и т.д.) Просторный санузел, застекленная лоджия На длительный срок, гражданам РФ (или командированным специалистам из Евросоюза, США, Канады). Для 1 человека или семейной пары. Можно студентам. Квартира реальная, без посредников . 15+вода и свет. коммуналку мы сами оплачиваем.
№SMR51605(1) Продавец: Собственник , обновлено 28 сентября 2018
2 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЖК Изумрудный. 8 этап (дом сдан в 2016).
Престижный Октябрьский Район - Пятая просека, ул.Советской армии, Солнечная, Ново-Садовая.
Неподалеку такие объекты инфраструктуры –ТЦ Апельсин, Мегасити, МТЛ Арена, Загородный парк, пляж на Волге, лицей №1 Спутник. Есть где погулять с ребенком – рядом зоны отдыха – озеро Леснуха, озеро в санатории Фрунзенец и т.д. Район с хорошей экологией – всегда свежий воздух с Волги, рядом комплекс санаториев-профилакториев с минеральной водой. Район социально благополучный – вокруг исключительно новые дома 2003-2016 гг постройки. Рядом есть парковки. В соседнем ЖК Надежда всегда есть места в подземном паркинге. До остановок общественного транспорта 6-12 минут пешком (автобусы – 61,35,89,246, 226, трамваи 5,24,20,22). Очень удобно ходить через МТЛ Арену в сторону Современника (или можно прогуляться через территорию санаториев, где спокойно, безопасно и нет автомобильного движения)
Квартира-студия с дополнительно выделенной зоной под спальню или детскую кроватку. площадь 35 м2, включая просторную лоджию.
кирпичный дом 10 этажный, добротный (домов такого качества сейчас строится мало). Возводился лучшим генподрядчиком Самары (на наш экспертный взгляд). Зимой тепло, летом не жарко. 2 лифта (!), в дом можно зайти с двух сторон.
Дизайнерский евроремонт: использованы материалы высокого качества, долговечные:
- дубовая паркетная доска
- дверь из массива
- керамическая плитка Maxima (польская компания Tubadzin)
- краны Grohe (Германия)
- большая широкая чугунная ванна (Грация)
- полный комплект светильников и люстр
- хорошая железная дверь
- кухонный гарнитур цвет лайм-чизкейк
- электроплита гефест
- холодильник Индезит, стиральная машина
- мебель икея (диван Бединге большой), шкаф и комод Тодален, стол, табуреты и т.д.
- комплект светонепроницаемых штор
- имеются практически все бытовые принадлежности (посуда, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска и т.д.)
Санузел просторный. В коридоре выделена зона для шкафа или небольшой гардеробной. Цвет стен при желании легко меняется. Стены ровные, теплые (стеклообои)
Раковина в кухонном гарнитуре сдвинута в сторону окна, для удобства (как в скандинавских квартирах).
Отличная благоустроенная лоджия 7м2, есть вид на Волгу (который останется после строительства всех домов комплекса) и на храм в профилактории.
Квартира подходит как для проживания молодой семьи или студентов на время учебы, так и в качестве инвестиции – например, под сдачу в аренду (коммуналка невысокая) в том числе и для выгодной посуточной аренды.
Возможен обмен на квартиру в ленинском, самарском или октябрьском районе, можно в черновой отделке, недалеко от набережной
№SMR51747(2) Продавец: Собственник , размещено 18 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:34