|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9613865310 в списке агентов: Нет 9613865310 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем под офис, небольшой магазин, хостел, аптеку или другой вид деятельности 3-к кв-ру. Сталинка, потолки высокие, СУР, комнаты - 2+1. Удобное местоположение: первая линия на Волжском проспекте (между Полевым и Маяковским спусками), через дорогу Волга и пляж, рядом остановка маршруток и автобуса. Несущие стены только по периметру (можно делать любую перепланировку). Летом 2016 заменены батареи отопления, стояки, трубы ГВС и ХВС. В остальном состояние среднее. Три взрослых собственника (один по праву наследования, его доля незначительная). ОБМЕН не рассматриваем, т.к. продажа в связи с переездом в другой регион. Цена начальная, торг будет! Продают собственники, агента нет. Помощь в продаже приветствуется (все работают, заниматься документами и остальной волокитой нет времени). Уважаемые покупатели или агенты недвижимости (желающие оказать помощь в продаже), просьба звонить после 17.00, начиная с 01.09.2018 г.! Весь август находимся в отпуске (не в городе). На авито заходим ежедневно. Если есть срочные вопросы, пишите на авито! По запросу скину фото.
№SMR55368(1) Продавец: Елена , размещено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2964 ДНЯ НАЗАД ***
Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира ПОД ОФИС!!!! (\"сталинка\") на Волжском проспекте (дом 39). Первая линия. В квартире можно делать любую перепланировку: несущие стены по периметру. Продаем не торопясь! Собственников - 3 (все совершеннолетние). Помощь в оформлении документов - ТРЕБУЕТСЯ!!! Торг уместен небольшой.
№SMR21183(2) Продавец: Елена , обновлено 23 июня 2018
|